欢迎光临中共凤翔县委、凤翔县人民政府门户网! 县委 | 县人大 | 县政府 |  县政协 新浪微博 官方微信
欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   请问一下执业医师的继续教育如何办理
姓  名:   张** 关注次数   1526 写信时间   2018-04-12 13:29:37
内  容:
想问一下执业医师的继续教育如何补办,谢谢.
处理部门:   人社局   受理时间:2018-04-16 17:34:48   答复时间:2018-04-19 00:00:00
处理意见:
您好,根据留言,我局已安排人和您沟通,并告知您参加专业技术人员继续教育相关政策。

打印】【关闭